Null Virgil Guidi
(1891 - 1984)
SANS TITRE

Virgil Guidi (1891 - 1984) SANS TITRE lithographie, 49,5x69,5 cm ; ex. 36/90 signature et tirage Provenance Meeting Art, Vercelli

84