Franco Gentilini (1909 - 1981) AUTORITRATTO Photolithographie en 2 couleurs sur carton, 14x10.5 cm ; ex. 9/5000 signature au verso : tirage Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la collection BolaffiArte d'autoportraits signés.
49