Null Ordre impérial autrichien de la Couronne de fer
II. Classe
Décoration du …

Ordre impérial autrichien de la Couronne de fer II. Classe Décoration du cou V. Mayer's Söhne bijoutier de la cour k.u.k. Or jaune 18 ct (marque VM) Émaillé Longueur totale 9 cm, largeur 3,8 cm Ruban manquant Dans l'étui d'origine Très bon état de conservation en raison de l'âge Provenance : Succession d'un officier très décoré du k.u.k.

1128