JEROME GIRARDIER S.XIX

PORTRAIT D'UNE DAME HABILLEE A LA MODE DE L'EMPIRE Miniature à l'huile sur ivoire Signée sur le côté. Abîmée. Cadre en bronze doré de style Louis XVI avec guirlandes florales.

206

JEROME GIRARDIER S.XIX