SEBASTIÁN MIRANDA (1885 - 1975) Pintor ovetense

ENFANTS ET MATERNITÉ, 20E SIÈCLE. Fusain Paire d'esquisses de la maternité au fusain et aux crayons de couleur. Signées au crayon par l'auteur en bas. Une encadrée sans verre : 37,5 x 30,5 cm. Une encadrée avec verre : 38.5 x 30.4 cm. Estimation du marché : 125-150 €.

154