SAULO MERCADER (Alicante, 1944)

TONTO SENTADO Gravure signée et titrée au crayon dans le coin inférieur. Justifiée : XXX/XXX. Gravure 40 x 29 cm. Encadrée avec du méthacrylate. 73 x 53cm Estimation du marché : 150-160€.

151