ESCUELA ESPAÑOLA

RETRATO DE MILITAR, 1915 Crayons de couleur et cire sur papier Signé, dédicacé et daté dans la marge droite. Encadré avec un verre mat. Les plis du papier sont évidents.

145

ESCUELA ESPAÑOLA