ELKE SOMMER (Berlín, 1940)

LOVERS Gliclée en couleur Signée et numérotée au crayon, 207/375. Encadrée sous verre : 98,5 x 78 cm. Certificat d'authenticité joint au dos. Estimation du marché : 110-130€.

136

ELKE SOMMER (Berlín, 1940)