JÓSE DÍAZ OLIVA (1938-2001)
DREAMER, 20e siècle Technique mixte (aquarelle et encre) Visage féminin esquissé à l'encre et peint à l'aquarelle dans des tons roses et violets.
Signée à l'encre dans le coin inférieur droit.
Cadre en bois avec bordure intérieure blanche et dorée. 51 x 38 cm.
Estimation du marché : 200-300€.