ALFREDO SALAZAR (1936) Pintor madrileño

Nu, 1994 Pastel sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Sous verre avec des déchirures dans les coins. 38 x 45 cm. Estimation du marché : 150-200€.

115