JAVIER VARELA GUILLOT (Vigo,1933 - 2018

BRANCHES BRUNES AVEC OISEAU BRUN, 1971 Aquarelle Paire de branches sur fond blanc, avec un petit oiseau perché entre elles. Signée et datée dans le coin inférieur droit. Encadrée, avec passe-partout et verre. 80 x 50,50 cm. Estimation du marché : 350-400€.

102