ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

COMPOSITION, 1975 Technique mixte Signature illisible et date dans le coin inférieur droit. Encadré avec verre. 61 x 45 cm.

91

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX