JUAN MIGUEL SANCHEZ (Puerto de Santa María, 1899 - Sevilla 1973)

FLORERO CON CLAVELES, 1946 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Encadrée. Pertes sur la bordure 65 x 50cm Estimation du marché : 250-300€.

84