DOMINGO APELLANIZ (1898-1957)

FOG IN THE VILLAGE, 20e siècle Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Titrée et signée au dos. Encadrement en bois travaillé. 72 cm. x 90 cm. Estimation du marché : 300-350€.

83

DOMINGO APELLANIZ (1898-1957)