GUIDO BERTUZZI (1939)

TRAVAILLEURS, S. XX Huile sur panneau Couple de travailleurs. Signé dans le coin inférieur gauche. Encadrement en bois travaillé et doré. 36 cm. x 30 cm. Estimation du marché : 70-100€.

80

GUIDO BERTUZZI (1939)