ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA

PAIRE DE PAYSAGES DE LA CÔTE Huile sur toile Les deux sont estampillés J. Mario dans le coin inférieur droit. L'un d'eux avec une déchirure dans le cadre et l'autre avec des pertes et une légère déchirure dans la toile. 46 x 62 cm.

79