PORTRAIT D'UN GENTILHOMME, ÉCOLE ESPAGNOLE FFS. XIX-XX Huile sur toile Signature illisible sur le côté gauche. Encadré. Manque de pigment sur la partie inférieure. Fissures sur la partie supérieure gauche. 72 x 58 cm.

74