ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL SIGLO XVIII

ADORATION DE L'ENFANT JESUS Huile sur cuivre Représentation de l'adoration des bergers à l'enfant Jésus. Encadré en bois foncé travaillé. Fissure en haut du cadre. 59 x 59 cm.

72