ÁLVARO DELGADO (Madrid, 1922-2016)

GALLINA Sérigraphie sur lin signée, dédicacée et datée au feutre. Épreuve d'artiste. Encadrée. 54 cm.x42 cm. Estimation du marché : 100-150€.

71