ATRIBUIDO A JUAN LUIS SORIANO (1701-1763)
SAINT JACINTH DE POLOGNE Huile sur toile 55 x 42 cm la toile. Avec cadre en bois doré. Légers défauts dans le cadre et quelques piqûres et défauts dans la toile. Nous remercions M. Enrique Valdivieso pour son aide dans le catalogage de cette pièce. 65 cm.x52 cm. Estimation du marché : 4000-6000€.
69