Null MARINA Huile sur toile Signée "Segura" dans le coin inférieur droit.
Toile …

MARINA Huile sur toile Signée "Segura" dans le coin inférieur droit. Toile 41 x 33 cm. Avec cadre doré. 66,50 x 58,50 cm.

65