ENRIQUE GOMÉZ MARTÍN (último tercio del siglo xix)

CHEVALIERS MILITAIRES Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois sculpté et argenté. Léger dommage au cadre. 42 x 56 cm.

64