JESZENICZE VINCENZ VON JANKOVICS (1820-1880)

PAYSAGE D'ARBRE AVEC UN CANARD QUI PLONGE DANS L'EAU Huile sur toile Signée en bas à droite. Encadré dans le style Louis XV.

60