FRANCISCO VADILLO, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX
ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Représente le moment où un ange apparaît à Elie après son départ au désert envoyé par Jézabel. Signée dans le coin inférieur gauche. Avec cadre en bois sculpté et doré du 19e siècle. 60 x 73 cm.
54