SERGON (1945) PLAISIRS DU JARDIN Giclée Signée et numérotée au crayon 114/975.
…

SERGON (1945)

PLAISIRS DU JARDIN Giclée Signée et numérotée au crayon 114/975. Fait partie d'une édition limitée : certificat d'authenticité joint au dos de l'œuvre. 35,50 cm.x47,50 cm. Encadré sous verre : 55,5 x 67 cm. Estimation du marché : 200-300€.

52

SERGON (1945)