SERGON (1945)
PLAISIRS DU JARDIN Giclée Signée et numérotée au crayon 114/975.
Fait partie d'une édition limitée : certificat d'authenticité joint au dos de l'œuvre. 35,50 cm.x47,50 cm.
Encadré sous verre : 55,5 x 67 cm.
Estimation du marché : 200-300€.