JOSE MANUEL PÉREZ REY (1960) Pintor gallego
DISCURSO UNO Acrylique sur carton Signée et datée au crayon dans le coin inférieur droit "JM92". Cadre dans les tons or, argent et marron. Avec verre et passe-partout. 39 x 49 cm. 61 x 71,5 cm avec le cadre.
51