JOSEP SERRA LLIMONA (l'Ametlla del Vallès, 1937)

CITY STREET Gravure signée J. SERRA LLIMONA et numérotée au crayon 118/ 150. Encadrée avec verre. 56 cm. x 66,50 cm. Estimation du marché : 150-300€.

50