JOSÉ MARÍA PALACIOS, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

FORÊT EN AUTOMNE Huile sur toile Signée J.M. Palacios dans le coin inférieur droit. Encadré. 46x55 cm. Estimation du marché : 150-225€.

49