JAVIER PÉREZ PRADA (1963) Pintor leonés
UNTITITLED, 1993 Huile sur panneau 53 x 80 cm. Signée et datée dans le coin inférieur droit. Javier Pérez Prada a une longue carrière d'artiste, bien qu'au cours de la dernière décennie il se soit concentré sur l'enseignement de l'art. Encadré.
47