ESCUELA ESPAÑOLA, PPS.S.XX
PAIRE DE Natures mortes de fruits et de fleurs Huile sur toile Paire de peintures à l'huile représentant des natures mortes modernes de fruits, de fleurs et d'objets divers.
L'une d'entre elles est signée "J. Cisneros" au dos.
Encadrées selon les modèles du XVIIIe siècle. Manque de polychromie. A nettoyer. 54 x 74 cm.