ATRIBUIDO A ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, Barcelona, 1844-Barcelona, 1909)

HUNTER RESTING ON A STONE Huile sur panneau Avec cadre en bois sculpté et doré, avec détérioration. 12,50 cm. x 18,50 cm. Estimation du marché : 200-300€.

43