ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, 1849 - Barcelona, 1909)

TWO FRAILS WALKING ON A PATH Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche. Avec cadre en bois sculpté et doré, détérioré. 31 cm. x 34,50 cm. Estimation du marché : 200-300€.

42