SCÈNE URBAINE, ÉCOLE ANGLAISE, FF. S.XIX Huile sur tablex 25 x 38 cm. Signée dans le coin inférieur gauche, (H PRICE). Encadré avec verre : 31,7 x 43,8 cm. Légers dommages au cadre.

39