ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX

PAYSAGE AVEC CHÂTEAU, 1972 Huile sur toile Signé et daté dans le coin inférieur droit Non encadré

34

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX