LOUIS GAROT, S. XX. Pintor belga

MARCHE AVEC LES ARBRES AU BORD DE LA RIVIERE Huile sur toile 50 x 70cm. Signée "L. Garot" dans le coin inférieur gauche. Encadré. Manque de pigment. 50 x 70 cm.

33