ERNESTO HÉLINGER (1962) Pintor mexicano

MAGUEY DEL TEQUILA Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Non encadrée. 120 cm.x90 cm. Estimation du marché : 225-250 €.

30