ANTONIO BLARDONY (1934) Pintor madrileño

ROOM, 1971 Acrylique sur toile Signé et daté 71 dans le coin inférieur droit, et signé et titré au dos. Encadrée. 103 cm.x94 cm. Estimation du marché : 350-400€.

29