ALFREDO A. DIEZ

BODEGÓN DE TARRO, UVAS Y PAQUETE DE MANTEQUILLA Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Avec plaque au nom de l'artiste. Encadré avec un cadre polychrome. Léger dommage à la toile. 42 x 48 cm Estimation du marché : 150-200€.

24

ALFREDO A. DIEZ