ALFREDO A. DIEZ
BODEGÓN DE TARRO, UVAS Y PAQUETE DE MANTEQUILLA Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche.
Avec plaque au nom de l'artiste.
Encadré avec un cadre polychrome. Léger dommage à la toile.
42 x 48 cm
Estimation du marché : 150-200€.