SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)
VENTA SEGOVIANA Huile sur toile Signée S. Díaz dans le coin inférieur gauche. Représentant un groupe de personnages, vêtus de costumes d'époque, debout devant une venta. Encadrée. 32 x 40 cm Estimation du marché : 150-200€.
23