RAFAEL PELLICER (Madrid 1906-1963)

CELLULE À VIN AVEC JARS DE PITRES Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche Encadrée. 41 cm.x33 cm. Estimation du marché : 500-600€.

18