ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS (Madrid, s.XIX-XX)

CASONA JUNTO AL RÍO, 1912 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Encadré. Légère déchirure dans la partie supérieure de la toile. 123 x 83cm Estimation du marché : 550-600€.