Null Guglielmo PUGI (c.1850-1915)
Buste de jeune femme
Marbre blanc sculpté, p…

Guglielmo PUGI (c.1850-1915) Buste de jeune femme Marbre blanc sculpté, piédouche en marbre rouge veiné blanc Signé au dos en creux H. totale : 51 cm. Salissures, petits éclats au piétement

65