BARBEY D'AUREVILLY (Jules)

Ce qui ne meurt pas. Paris, Alphonse Lemerre, 1884. In-12, broché, non rogné, chemise demi-chagrin bordeaux et étui modernes. Édition originale. Un des rares exemplaires sur chine, à l'état de parution, broché. Des rousseurs claires

85

BARBEY D'AUREVILLY (Jules)