No Reserve - Pomellato 18K rose gold Iconica ring.
Or rose très clair. En bon état. Poinçons : poinçon de contrôle néerlandais 750, signé Pomellato, numéroté P180002053, poinçon de bijoutier S+C : Schaap en Citroen, Diemen, 2006-. Taille de l'anneau : 17,5 mm / 55 mm. Largeur : 1,2 mm. Poids : 14,96 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
658