CHINE - XIXe siècle Paire de VASES à décor de scènes animées
Porcelaine et émau…

CHINE - XIXe siècle

Paire de VASES à décor de scènes animées Porcelaine et émaux de la famille rose H. 34.5 cm VASE Balustre à décor de scènes de cour Porcelaine et émaux de la famille rose H. 35cm Fond percé

218

CHINE - XIXe siècle