CHINE - XIXème siècle Sujet figurant deux canards mangeant des algues
Jade scul…

CHINE - XIXème siècle

Sujet figurant deux canards mangeant des algues Jade sculpté à nuance de rouille 5 x 6.5 cm Socle de bois

108

CHINE - XIXème siècle