Lot de cinq BOLS de modèle différent à décor de dragons poursuivant la perle sacrée
Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique
H. de 5 à 6 cm
D. de 10.5 à 11.5 cm
Quelques égrenures