PONT SUR LA SEINE
Aquarelle signée en bas à gauche
10,5 x 13,8 cm
Provenance :
Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au verso 25/6/1930
Vente Ader Picard Tajan
Galerie Lucie Weill