Paul SIGNAC 1863-1935 PONT SUR LA SEINE
Aquarelle signée en bas à gauche
10,5 x …

Paul SIGNAC 1863-1935

PONT SUR LA SEINE Aquarelle signée en bas à gauche 10,5 x 13,8 cm Provenance : Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au verso 25/6/1930 Vente Ader Picard Tajan Galerie Lucie Weill

55

Paul SIGNAC 1863-1935