Chloé
Sac à bandoulière Chloé, cuir de python gris, accessoires en bronze, double bandoulière, doublure en gros grain et poche intérieure unique avec fermeture à bouton-pression sur le devant. Usures dues à l'âge et à l'usage. Provenance : Collection Despina Miraraki. H. 16 cm x L. 34 cm x P. 15 cm.