Baselitz, Georg. Sans titre. (Nu féminin). Lithographie en couleur sur BFK-Rives. Signé, daté et numéroté au crayon. Exemplaire : 83/100. 1994. dimensions du motif : 35 x 25 cm. Dimensions de la feuille : 66 x 50 cm. Taches en grande partie, plus prononcées dans la partie droite et dans la partie supérieure.

1575